понедельник, 12 марта 2018 г.

Час Земли -2018

Час Земли — это самая массовая экологическая акция на планете. В ней принимают участие более 2 миллиардов человек по всему миру из более чем 184 стран и почти 7000 городов.
24 марта в 20.30 отключить свет на 60 минут.




В назначенное время гаснет подсветка архитектурного ансамбля московского Кремля, Красной площади, собора Василия Блаженного и ГУМа, а также более чем 1500 других московских зданий.



Час Земли — акция, привлекающая внимание к бережному и ответственному отношению к природе и ресурсам планеты. Выключение света носит символический характер и не направлено на экономию электричества.



В России «Час Земли — 2018» пройдет под лозунгом «Голосуй за природу». В рамках акции можно будет выступить в защиту заповедников, «проголосовать» за доступность «зеленой» энергетики, раздельный сбор мусора и переработку отходов.
Для участия в акции необходимо пройти по ссылке на сайт акции: http://60.wwf.ru/about/
В левой боковой колонке кликнуть на красную кнопку "Я с вами".




Сайт переведет вас на заполнение формы:
Заполните форму и нажмите на кнопку "Да, я с вами"
Адрес электронной почты вносить один раз, система вас запомнит. ПОДОЖДИТЕ на вашу электронную почту придет письмо с просьбой подтвердить ваше участие в акции. Подтвердите. ПОДОЖДИТЕ 2-3 минуты (зависит от скорости интернета) и на вашу почту придет второе письмо с сетификатом участника акции.

Сертификат принести на флешке.

Комментариев нет:

Отправить комментарий